Frantoio Alberto Cipolloni

Home page
Azienda
Negozio virtuale
Letteratura ed etichette
Rassegna stampa
Gli chef e il nostro olio
Contatti
Mailing list
Area riservata
Help online
Dove siamo

Carrello della spesa


    

 


Contatti

Frantoio Alberto Cipolloni S.a.s.
di CARLO PAGLIACCI & C.

via Allegri, 21
Fraz. S. Giovanni Profiamma
06034 Foligno (PG)
Italia

Numeri di Telefono
Prima Linea: 0742 311530
Seconda Linea: 0742 311436

Numeri di Fax
Fax: 0742 661306

Indirizzi di Posta Elettronica
Informazioni: info@cipolloni.com
Amministrazione: amministrazione@cipolloni.com
Direzione: direzione@cipolloni.com
Ufficio Spedizioni: spedizioni@cipolloni.com
Ufficio Commerciale: commerciale@cipolloni.com
Ufficio Vendite: vendite@cipolloni.com
Ufficio Clienti: clienti@cipolloni.com
Rivenditori: dealers@cipolloni.com
WebMaster: luciomaltempi@libero.it

Mailing List
Per unirti alla Mailing List di questo sito, completa la nostra Mailing List Form.

 

Frantoio Alberto Cipolloni S.a.s.
 
MASTER CARD - VISA - DINERS - AMERICAN EXPRESS - BANCA SELLA
Copyright © 2017 Cipolloni - All rights reserved
Designed and powered by
Sinergis
Carrello della spesa Help online Azienda Contatti Home Page